МИР ВОКРУГ НАС

Всероссийский конкурс
мультимедийных технологий
в детском и юношеском творчестве

События

Победители конкурса 2019-2020

8
:
88
:
88
:
88

КРАЙ РОДНОЙ (5-9 лет)

1 место

КРАЙ РОДНОЙ (5-9 лет)

2 место

КРАЙ РОДНОЙ (5-9 лет)

3 место

Детская телестудия "Кораблик" МБДОУ детский сад №30 ЗАТО г. Североморск - мультфильм "Мой родной Североморск"

ФГБОУ СОШ МДЦ "Артек" - «Сад-призрак», мультфильм

МАДОУ "д/с № 84 "Благодать" - мультфильм

«Родной Новосибирск»

Студия детской мультипликации «Пластилин» (г. Саратов) - мультфильм «Наш добрый друг театр»

КРАЙ РОДНОЙ (14-18 лет)

1 место

КРАЙ РОДНОЙ (14-18 лет)

2 место

КРАЙ РОДНОЙ (14-18 лет)

3 место

Образовательный центр «Полярис-Адыгея»

Анимационный фильм на стихотворение адыгского автора Нальбия Куёка «Я рисую. Вечер»

Анимационная студия «ПАЛИТРА» МКУ ДО «Студенокская ДШИ»

Мультфильм «Масленица и кот»

МОУ ДО ЦАТ «Перспектива»

Анимационный фильм «Берендеево царство»

ДЕЛАЕМ НАШ МИР ЛУЧШЕ (5-9 лет)

1 место

ДЕЛАЕМ НАШ МИР ЛУЧШЕ (5-9 лет)

2 место

ДЕЛАЕМ НАШ МИР ЛУЧШЕ (5-9 лет)

3 место

ГБОУ «Школа №69 им. Б.Ш. Окуджавы» дошкольное отделение корпус «СОЮЗ» , мультстудия «СОЮЗ»

Мультфильм «Верь в мечту»

Студия «Весёлые картинки» МОУ ДО ЦАТ «Перспектива»

Анимационный фильм «Не руби»

МДОУ Детский сад комбинированного вида №18

Мультфильм «Колоски»

МБДОУ № 34

Мультипликационный фильм «Самое любимое место на земле»

ДЕЛАЕМ НАШ МИР ЛУЧШЕ (10-14 лет)

1 место

ДЕЛАЕМ НАШ МИР ЛУЧШЕ (10-14 лет)

2 место

ДЕЛАЕМ НАШ МИР ЛУЧШЕ (10-14 лет)

3 место

Рубцова Виктория

Компьютерная графика

"Сохраним природу родного края"

Образовательный центр Лондон

Мультфильм «Спасение леопардов»

ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района

Мультфильм «Конфеты»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» (МБОУДО «ДДТ»)

Мультфильм «Чудеса»

МКОУ СОШ имени Х.Х. Долова с.п. Хатуей 5 «А» класс

Мультфильм «Мистер рыб», детский мир аутиста

МБУ ДО "ЦДТ "Металлург"

Мультфильм «Дружба»

ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района

Мультфильм «Счастье»

ДЕЛАЕМ НАШ МИР ЛУЧШЕ (14-18 лет)

1 место

ДЕЛАЕМ НАШ МИР ЛУЧШЕ (14-18 лет)

2 место

ДЕЛАЕМ НАШ МИР ЛУЧШЕ (14-18 лет)

3 место

МБОУ ДО "Информационно-методический центр"

Мультфильм «Фестиваль»

НАША ИСТОРИЯ (5-9 лет)

1 место

НАША ИСТОРИЯ (5-9 лет)

2 место

НАША ИСТОРИЯ (5-9 лет)

3 место

МКОУ "СОШ №6" г.о.Баксан

Мультфильм «Золото Нартов»

Студия детского киновидеотворчества СОТЫ, Детская студия мультипликации ПЧЕЛИНЫЙ РОЙ, 1В МАОУ Лицей №135 г.Екатеринбург

Мультфильм «Помним»

ЦДТ "Успех" г.о.Баксан, мультстудия "КТО?МЫ"

Мультипликационный фильм "Золотая свирель Ашамаза"

Зайцев Андрей

"Вклад рязанцев в приближении победы над гитлеровской Германией", компьютерная презентация с использованием триггеров

НАША ИСТОРИЯ (10-14 лет)

1 место

НАША ИСТОРИЯ (10-14 лет)

2 место

НАША ИСТОРИЯ (10-14 лет)

3 место

Шаульская Дарья

Мультфильм «Прадедушка»

ГОУ ЯО "Ярославская школа-интернат №9"

Мультфильм «Журавли»

МАНУ ДО ДДТ «Юность» Изостудия

Мультфильм «Менделеев и полет на шаре»

МАОУ "СОШ с. Дачное"

Мультфильм «Остров»

Евлашкина Анна Видеоролик "Рязань до и после"

Кубыщенко Иван

Видеоролик об истории школы в станице Екатериноградской

НАША ИСТОРИЯ (14-18 лет)

1 место

НАША ИСТОРИЯ (14-18 лет)

2 место

НАША ИСТОРИЯ (14-18 лет)

3 место

Образовательный центр "Полярис-Адыгея"

Анимационный фильм на стихотворение адыгского автора Нальбия Куёка "Считалка", выполненный в технике ручной перекладки к 100-летию автора.

Звягинцев Степан

Исследовательская работа "Партизан-разведчик Каминский М.Г."

НАШИ ГЕРОИ (10-14 лет)

1 место

НАШИ ГЕРОИ (10-14 лет)

2 место

НАШИ ГЕРОИ (10-14 лет)

3 место

МОУ ДО ЦАТ "Перспектива"

Анимационный фильм "Памятный подарок"

ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга

Фильм "Летела с фронта похоронка"

КГБУ ДО "Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи",г.Барнаул, объединение "ФотоКиноМульти"

Мультфильм "История маленького героя"

МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", студия мультипликации "Забава"

Мультфильм «Шахтеры»

МБУДО "Ленино-Кокушкинская ДШИ" Пестречинского района Республики Татарстан

«Последний защитник Брестской крепости»

Анимационная  студия «Пластилин», Саратов

Мультфильм «Необыкновенная история про необыкновенных героев»

НАШИ ГЕРОИ (14-18 лет)

1 место

НАШИ ГЕРОИ (14-18 лет)

2 место

НАШИ ГЕРОИ (14-18 лет)

3 место

ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга

Мультфильм "Гармонь"

Муниципальное казенное учреждение"Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних" Тайгинского городского округа

Видео презентация «История ветерана»

ПРИРОДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ (5-9 лет)

1 место

ПРИРОДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ (5-9 лет)

2 место

ПРИРОДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ (5-9 лет)

3 место

Шебзухов Аслан

Картина "Весна пришла"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа "Детский сад № 43 общеразвивающего вида"

Мультфильм «Люди, не рвите цветы»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  №16 с.Тулома  Кольского района Мурманской области.

Мультфильм «Белые медведи в опасности»

Образовательный центр Лондон

Мультфильм  «Встреча с восточным леопардом»

МБУ ДО "Центр развития творчества "Уголёк"

Мультфильм «Разговор цветов»

МБУ ДО ЦДТ "Металлург" г.о. Самара

Мультфильм «Берегите природу»

ГАУ СО "Энгельсский центр "Семья"

Мультфильм «Сказка о пирате Марке»

ПРИРОДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ (10-14 лет)

1 место

ПРИРОДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ (10-14 лет)

2 место

ПРИРОДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ (10-14 лет)

3 место

Бекова Амина

МОДО "Центр дополнительного образования детей" г.о. Прохладный КБР

Компьютерная графика "Горная река"

Бекова Марьям

МОДО "Центр дополнительного образования детей" г.о. Прохладный КБР

Компьютерная графика "Горный пейзаж"

Серобян Элиза

МОУ Куликовская СОШ

"Зимний пейзаж", гуашь

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маячок» в Саракташском районе

Мультфильм «Мы хозяева нашей природы»

МАУДО ДЭЦ "Эко-Дом"

Мультфильм «Пластиковая ловушка»

ГБООУ ДО ДТДМ Неоткрытые острова

Мультфильм «Приручение огня»

ЛУЧШАЯ АНИМАЦИОННАЯ РАБОТА (10-14 лет)

Детский санаторный оздоровительный лагерь "МИР"

Мультфильм  «Давайте верить в чудеса»

КРАЙ РОДНОЙ (10-14 лет)

1 место

КРАЙ РОДНОЙ (10-14 лет)

2 место

КРАЙ РОДНОЙ (10-14 лет)

3 место

ЧОУ «Покровский гуманитарный лицей – детский сад»

мультфильм Энгельсские лебеди

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленино-Кокушкинская детская школа искусств» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

Мультфильм «Татарстан»

МАНУ ДО ДДТ «Юность»

Мультфильм «Менделеев и озеро»

Коллектив КБРОО «Феномен»

мультфильм «Дух города Нальчик»

Воскресная школа при храме в честь Преображения Господня г. Екатеринбург

Мультфильм «Младшая дочь Смирновых»

МАУДО «Рязанский городской дворец детского творчества»

Мультфильм «Гой ты, Русь моя!»

Шеховцова Валерия

Презентация на тему "Край Родной"об удивительных местах родного края, Кабардино-Балкарская Республика

КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи», г.Барнаул, объединение «ФотоКиноМульти»

Мультфильм «Диль-Кель» Алтайская сказка